Летний оздоровительный период

Лето прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.   Лето наполнено максимальным пребыванием на улице, играми на свежем воздухе, закаливанием, праздниками, общением и другими развлечениями.  Лето в детском саду полно творчества и радости.

Положение о летней оздоровительной работе

Приказ об организации работы в ДОУ в ЛОП 2019 — 2020 учебный год

План на летний оздоровительный период на 2019 -2020 учебный год

План работы с детьми по предупреждению бытового и дорожно — транспортного травматизма на лето 2019 — 2020 учебного года