Вид образования Общее образование.

Уровень образования Дошкольное образование.

Форма обучения Очная.

Сроки обучения от возраста 1,5 лет до перехода на следующую ступень образования.

Обучение и воспитание в дошкольном учреждении ведутся на государственном языке Российской Федерации — русском языке.

Режим работы Учреждения: учебный год начинается 2 сентября и заканчивается 29 мая.

В Учреждении функционируют группы для воспитанников  раннего и дошкольного возраста.

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе: 141 воспитанник.

Комплектация групп на 2020-2021 учебный год:

общеразвивающие группы: первая группа раннего возраста, вторая группа раннего возраста, младшая группа, средняя группа, старшая группа,  подготовительная к школе группа.

Дошкольное образование в Учреждении осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования Учреждения . В соответствии с ФГОС ДО содержание образовательной деятельности обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (образовательные области):

• физическое развитие;
  • познавательное развитие;
  • речевое развитие;
  • художественно-эстетическое развитие;
  • социально-коммуникативное развитие

Используются вариативные формы, способы, методы и средства реализации образовательной программы дошкольного образования с учетом возрастных, индивидуальных особенностей детей.

Основная образовательная программа дошкольного образования

Рецензия на основную образовательную программу

Рабочая программа (далее — Программа) — нормативный документ, определяющий объем, порядок, содержание изучения образовательных областей, основывающийся на федеральных государственных образовательных стандартах (региональном компоненте, компоненте дошкольного образовательного учреждения). Рабочие программы являются обязательной составной частью образовательной программы дошкольного образовательного учреждения, реализующего программы дошкольного образования, разрабатываются педагогами всех возрастных групп, специалистами на основе основной образовательной программы для каждой возрастной группы.

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа воспитателя первой группы раннего возраста

Рабочая программа воспитателя второй группы раннего возраста

Рабочая программа воспитателя младшей группы